УСТАНОВКА БРЕКЕТОВ

Лучший способ исправить неровные зубы и неправильный прикус. В результате ношения брекетов у вас будет шикарная улыбка без хирургических вмешательств
ОБ УСЛУГЕ
Установка брекетов — надежный метод, который позволяет в течение нескольких лет полностью исправить даже сильные дефекты прикуса. Брекеты представляют собой несъемные конструкции, которые применяют для выравнивания и перемещения зубов. Каждая такая система состоит из дуги, замочков и дополнительных элементов.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Без возрастных ограничений
Исправить прикус можно в любом возрасте. В зависимости от возраста, сложности проблемы и целей пациента врач-ортодонт подбирает подходящую конструкцию. Например, детям может быть рекомендована ортодонтическая пластинка.
Красивая и здоровая улыбка
Ровные зубы — это не только красота, но и здоровье. Неправильное положение зубов со временем может привести к головным болям, нарушениям осанки, асимметрии лица. После коррекции вы забудете о проблемах, которые доставляли искривленные зубы.
Простота и скорость
Современные брекет-системы позволяют легко адаптироваться к ортодонтическому лечению. Аппараты изготавливают из легких и безопасных материалов. Коррекция прикуса проводится поэтапно, что сводит к минимуму неприятные ощущения во время установки брекетов и их последующего ношения.
Коррекция любых нарушений прикуса
Брекет-системы позволяют исправить даже самые сложные нарушения прикуса. Врач-ортодонт разрабатывает индивидуальную схему лечения, нацеленную на конкретный результат.
ЭТАПЫ РАБОТ
Перед тем, как ставить брекеты, нужно пройти обследование у врача-стоматолога и ортодонта. На первой консультации врач проводит осмотр, делает снимок, ставит предварительный диагноз. Перед установкой брекет-систем пациенту обязательно лечат кариес, пульпит, воспаления слизистой, если таковые обнаружены. Затем проводят профессиональную чистку, чтобы убрать налет и камень.
ВИДЫ БРЕКЕТОВ
Металлические
Керамические
Лингвальные
Детские пластинки
Фиксация брекетов
Металлические
Это распространенные и надежные аппараты для исправления прикуса. Металлическая брекет-система считается самой доступной, а по качеству не уступает другим моделям. С помощью металлических брекетов можно достаточно быстро исправить дефекты прикуса любой степени тяжести. Особенность конструкции из металла в ее заметности, в отличие от керамических аналогов. Аппараты изготавливают из медицинской стали или никелевых сплавов.
Керамические
Достоинства керамических брекетов в их гипоаллергенности и эстетичности. Цвет керамики схож с цветом зубной эмали, поэтому они менее заметные в отличие от металлических аналогов. Такие конструкции позволят сохранить эстетику улыбки и не привлекать внимания к зубам. Также керамическая система подойдет людям с аллергическими реакциями на металлы.
Лингвальные
Лингвальная брекет-система фиксируется с внутренней стороны зубного ряда, поэтому абсолютно незаметна во время улыбки. Это важно для тех, чья профессия связана с публичностью и тех, кто не хочет испытывать психологический дискомфорт. Это революционное решение в ортодонтии, поэтому лингвальные брекеты стремительно набирают популярность.
Фиксация брекетов
Брекет-системы устанавливают только после тщательной диагностики и подготовки полости рта. Технология фиксации может быть прямой или непрямой.
Прямая технология включает профессиональную чистку зубов, нанесение специального состава, адгезивного клея и фиксацию брекета композитным материалом. Такая процедура занимает 1,5-2 часа.
Детские пластинки
Используются в детском возрасте, когда челюсть растет, а постоянные зубы только формируются. Пластинки устанавливают, чтобы увеличить ширину неба, исправить прикус, передвинуть зуб или несколько зубов, скорректировать рост челюстей. Пластинку носят от полугода до двух лет, регулярно посещая ортодонта, чтобы регулировать конструкцию и следить за эффективностью лечения.
Очень понравилось лечение у доктора Заура Александровича. Вылечил все мои зубки. Всем буду рекомендовать.
Александра
Выражаю свою благодарность доктору Айдаеву Зауру Александровичу. Спасибо большое за профессионализм и чуткое отношение. Лечили кариес, все произошло безболезненно и грамотно.
Ольга
Очень внимательный доктор, все разъяснил-объяснил, аккуратное отношение. На все вопросы отвечал подробно, структурированное разъяснение и работа. Выполнила все рекомендации - полностью довольна!
Ирина
Хорошая клиника. Доктор очень приветливый, а главное, легкая рука! Все сделал без боли, результатом довольна! Очень боялась имплантации, но все прошло комфортно.
Мария
Спасибо большое Зауру Александровичу за мое счастливое удаление и последующую операцию. Понравилось все. Вот просто все. Отношение, процесс, сама клиника. С хирургией только к Зауру Александровичу теперь.
Анна
ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
КОНТАКТЫ
C 9:00 до 21:00 (пн-вс)
Красногорск, Павшинский бульвар, д.40
Мы в соц. сетях:
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ